349路 线路
体育中心 - 中医一附院新院
公交三公司
公交三公司 349路 公交车 站点和路线时刻表
349路 公交车 (体育中心 - 中医一附院新院) 是一条包含12 个站点的路线,从体育中心出发,到中医一附院新院结束。
体育中心
宾水西道
体育中心北
体育宾馆
体育学院
李七庄
中石油桥
丽江道
王兰庄
美域兰园
王兰花园
中医一附院新院
349路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
349路 公交车 路线图
天津的349路线路图将很快提供。
349路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,349路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 312路外环 — 天津南站
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站