363路 线路
水木天成公交站 - 子牙南里
公交三公司
公交三公司 363路 公交车 站点和路线时刻表
363路 公交车 (水木天成公交站 - 子牙南里) 是一条包含8 个站点的路线,从水木天成公交站出发,到子牙南里结束。
水木天成公交站
水木天成
西河桥
阁林园
洪湖里
风屏公寓
洪湖里地铁站
子牙南里
363路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5分 |
363路 公交车 路线图
天津的363路线路图将很快提供。
363路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,363路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站