659路 线路
白庙 - 大港老客运站
公交三公司
公交三公司 659路 公交车 站点和路线时刻表
659路 公交车 (白庙 - 大港老客运站) 是一条包含60 个站点的路线,从白庙出发,到大港老客运站结束。
白庙
芳草园
东于庄
小王庄
安定里
二五四医院
河北五马路
河北三马路
金钢桥
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
南门外大街
海光寺
鞍山道
滨江道
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房
东楼
南楼
天津日报大厦
大沽南路
珠江装饰城
汽配城
江水道
大任庄
龙府花园
贾庄子
龙顺园
南里八口
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
光明村
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
大港实验中学
前进里
兴华里
石化社区医院
八栋楼
七邻里
永明路
兴盛里
大港老客运站
659路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
659路 公交车 路线图
天津的659路线路图将很快提供。
659路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,659路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 312路内环 — 天津南站
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 157路 — 东风里 - 西城寝园
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里