860路 线路
福天道 - 本溪路公交站
公交三公司
公交三公司 860路 公交车 站点和路线时刻表
860路 公交车 (福天道 - 本溪路公交站) 是一条包含42 个站点的路线,从福天道出发,到本溪路公交站结束。
福天道
二号桥
变电所路
一号桥
新村大楼
中山门
二宫
大桥道
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
天津图书大厦
大营门
曲阜道
大同道
渤海大楼
山东路
滨江商厦
哈密道
保安大街
南市食品街
南门
西南角
黄河道西南角
广开四马路地铁站
黄河道桥
红旗路
黄河道
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
风屏公寓
大同门
风光里
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站
860路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:15 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:15 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:15 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:15 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:15 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:15 - 21:30 | 5分 |
860路 公交车 路线图
天津的860路线路图将很快提供。
860路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,860路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 312路内环 — 天津南站
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站