852路 线路
川府新村 - 宜兴埠花圃
公交三公司
公交三公司 852路 公交车 站点和路线时刻表
852路 公交车 (川府新村 - 宜兴埠花圃) 是一条包含35 个站点的路线,从川府新村出发,到宜兴埠花圃结束。
川府新村
川南里
资阳路
雅安西里
嘉陵南里
咸阳南路
长江公寓
公交三公司
凯立家园
西市大街
五十中学
瑞德里
西关大街
康华里
铃铛阁
先春园
大丰桥
大丰西胡同
御河湾
三条石
西于庄
西沽
丁字沽
勤俭道
勤俭桥
白庙
榆关道
榆关道地道
宜白楼
振宜楼
玉琢里
玉翠里
纸箱厂
红星桥
宜兴埠花圃
852路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
852路 公交车 路线图
天津的852路线路图将很快提供。
852路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,852路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站