306路 线路
王姑娘庄 - 体育中心
公交三公司
公交三公司 306路 公交车 站点和路线时刻表
306路 公交车 (王姑娘庄 - 体育中心) 是一条包含11 个站点的路线,从王姑娘庄出发,到体育中心结束。
王姑娘庄
育水佳苑
九十五中学
高庄子
小倪庄
王兰庄
丽江道
中石油桥
空军医院
凌庄子
体育中心
306路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
306路 公交车 路线图
天津的306路线路图将很快提供。
306路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,306路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 308路 — 川府新邨 - 华峰楼
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站