714路 线路
曹庄花市 - 中北汽车工业园
公交三公司
公交三公司 714路 公交车 站点和路线时刻表
714路 公交车 (曹庄花市 - 中北汽车工业园) 是一条包含23 个站点的路线,从曹庄花市出发,到中北汽车工业园结束。
曹庄花市
中北乐园公交站
永旺购物中心
曹庄地铁站
中北镇工业园管委会
曹庄新苑
阜锦道
天阔园
汪庄子大街
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际
中北斜村委会
中北公交站
夏利汽车制造厂
新津杨公路
中北科技园
九川道
中联产业服务区
紫光路
京福公路
中北汽车工业园
714路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 5分 |
714路 公交车 路线图
天津的714路线路图将很快提供。
714路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,714路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 3路 — 跃升里公交站 - 下瓦房
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 852路 — 川府新村 - 宜兴埠花圃