582路区间 线路
静海体校 - 冬平园
公交三公司
公交三公司 582路区间 公交车 站点和路线时刻表
582路区间 公交车 (静海体校 - 冬平园) 是一条包含23 个站点的路线,从静海体校出发,到冬平园结束。
静海体校
食品街
中国移动
新华里
静海宾馆
静海总工会
农业银行
江海陶瓷
大安海福花园
聚龙小区
平安里
福盛园
新都购物
名门世家
金梦园
瑞和道
春曦道
静海一中
春华园
行政中心
清华瑞景
夏泰园
冬平园
582路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 - 20:50 | 5分 |
周二 | 17:30 - 20:50 | 5分 |
周三 | 17:30 - 20:50 | 5分 |
周四 | 17:30 - 20:50 | 5分 |
周五 | 17:30 - 20:50 | 5分 |
周六 | 17:30 - 20:50 | 5分 |
周日 | 17:30 - 20:50 | 5分 |
582路区间 公交车 路线图
天津的582路区间线路图将很快提供。
582路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,582路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 308路 — 川府新邨 - 华峰楼
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 852路 — 川府新村 - 宜兴埠花圃