153路 线路
西站公交站 - 杨柳青公交站
公交三公司
公交三公司 153路 公交车 站点和路线时刻表
153路 公交车 (西站公交站 - 杨柳青公交站) 是一条包含23 个站点的路线,从西站公交站出发,到杨柳青公交站结束。
西站公交站
西站南广场
五十一中学
民族中学
跃进里
杨庄子
跃升里
赵苑小区
农场
物流中心
交通职业学院
曹庄子
建华医院
王庄子
杨柳青发电厂
公路口
丰田发动机厂
轻工职业学院
西青医院
柳云路
青云里
西青区政府
杨柳青公交站
153路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
153路 公交车 路线图
天津的153路线路图将很快提供。
153路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,153路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 667路 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区