64路 线路
市地税局 - 南湖公园
唐山公交
唐山公交 64路 公交车 站点和路线时刻表
64路 公交车 (市地税局 - 南湖公园) 是一条包含22 个站点的路线,从市地税局出发,到南湖公园结束。
市地税局
光明路长宁道口
石油家园
曹家口村
鹭港小区
凤凰世嘉
德源里
交通局
天道茶城分店
五洲黄金大厦
交警支队
学院路国安街口
军安里
学院路口
理工大学
唐人医药
世博广场
世博广场东
大钊公园
南新道口
唐山植物园
南湖公园
64路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
64路 公交车 路线图
唐山的64路线路图将很快提供。
64路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,唐山公交,64路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在唐山 更多唐山公交 线路
- 77路 — 刘屯村 - 丁家屯车场
- 116路 — 唐山站 - 丰登坞车场
- 2路 — 唐山站 - 启新立交桥
- 209路 — 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区
- 47路 — 风井枢纽站 - 安各庄
- 45路 — 蓝天楼 - 唐山站
- D01路 — 风井枢纽站 - 北郊枢纽站
- 110路 — 唐山东站 - 二十一小区
- 117路 — 李家沟 - 二十一小区
- 214路 — 抹轴峪 - 古冶北环枢纽站
- 3路 — 银河路车场 - 启新立交桥
- 111路 — 唐山北站 - 东马庄
- 65路 — 钢源公司 - 凤凰花卉车场
- 90路 — 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站
- 201路 — 林西东工房 - 古冶北环枢纽站
- 38路 — 鹭港小区 - 西越河村
- 20路 — 税钢小区 - 丁家屯车场
- 114路快线 — 风井枢纽站 - 丰润区车场
- 8路 — 开平职校 - 大钊公园
- 26路 — 理工大学北校区 - 唐山站