塘前专线 线路
塘前村 - 南方泉
无锡公交
无锡公交 塘前专线 公交车 站点和路线时刻表
塘前专线 公交车 (塘前村 - 南方泉) 是一条包含6 个站点的路线,从塘前村出发,到南方泉结束。
塘前村
贡湖村
南山村
塘曹村
南泉农贸
南方泉
塘前专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:12 - 16:47 | 5分 |
周二 | 07:12 - 16:47 | 5分 |
周三 | 07:12 - 16:47 | 5分 |
周四 | 07:12 - 16:47 | 5分 |
周五 | 07:12 - 16:47 | 5分 |
周六 | 07:12 - 16:47 | 5分 |
周日 | 07:12 - 16:47 | 5分 |
塘前专线 公交车 路线图
无锡的塘前专线线路图将很快提供。
塘前专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,塘前专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 633路内环 — 阳山客运站
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园