职教园山北专线 线路
江南影视学院 - 惠华新村
无锡公交
无锡公交 职教园山北专线 公交车 站点和路线时刻表
职教园山北专线 公交车 (江南影视学院 - 惠华新村) 是一条包含7 个站点的路线,从江南影视学院出发,到惠华新村结束。
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学院
展示中心
无锡城市学院
新邺大道(盛岸西路)
惠华新村
职教园山北专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 14:30 - 15:30 | 20分 |
周二 | 14:30 - 15:30 | 20分 |
周三 | 14:30 - 15:30 | 20分 |
周四 | 14:30 - 15:30 | 20分 |
周五 | 14:30 - 15:30 | 20分 |
周六 | 14:30 - 15:30 | 20分 |
周日 | 14:30 - 15:30 | 20分 |
职教园山北专线 公交车 路线图
无锡的职教园山北专线线路图将很快提供。
职教园山北专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,职教园山北专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 27路外环 — 河埒口
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 757路内环 — 梅村
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 82路 — 火车站 - 三国城