陆安专线 线路
泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
松江公交
松江公交 陆安专线 公交车 站点和路线时刻表
陆安专线 公交车 (泽浦路新源路 - 中山北路中潭路) 是一条包含12 个站点的路线,从泽浦路新源路出发,到中山北路中潭路结束。
泽浦路新源路
泽普路墨玉路
安亭汽车站
安亭地铁站
墨玉南路博园路
墨玉南路安礼路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
中山北路陆家宅
中山北路光新路
中山北路中潭路
陆安专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:36 | 16分 |
周二 | 06:00 - 19:36 | 16分 |
周三 | 06:00 - 19:36 | 16分 |
周四 | 06:00 - 19:36 | 16分 |
周五 | 06:00 - 19:36 | 16分 |
周六 | 06:00 - 19:36 | 16分 |
周日 | 06:00 - 19:36 | 16分 |
陆安专线 公交车 路线图
上海的陆安专线线路图将很快提供。
陆安专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,陆安专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 松江34路 — 松江南站
- 1825路 — 叶榭站