松江35路 线路
松江汽车西站 - 五厍停车场
松江公交
松江公交 松江35路 公交车 站点和路线时刻表
松江35路 公交车 (松江汽车西站 - 五厍停车场) 是一条包含25 个站点的路线,从松江汽车西站出发,到五厍停车场结束。
松江汽车西站
辰塔路松吉路
姚泾河桥
东港村
贵南路塔闵路
贵南路唐明路
贵南路育新路
贵南路甘德路
贵南路辰兴公路
贵南路叶新公路
晨光生态林
叶新公路中二路
叶新公路陆庄公路
叶新公路黄桥中心路
胡光村
浦南陵园
叶新公路六里庵公路
叶新公路朱定公路
田黄村
叶新公路田叶路
新五支路
新街停车场
中厍路欣运路
蔷薇篓路(招呼站)
五厍停车场
松江35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
松江35路 公交车 路线图
上海的松江35路线路图将很快提供。
松江35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 松江40路 — 北场停车场
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路