松江43路 线路
沪亭南路闵松路
松江公交
松江公交 松江43路 公交车 站点和路线时刻表
松江43路 公交车 (沪亭南路闵松路) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为沪亭南路闵松路。
沪亭南路闵松路
沪亭南路姚北路
沪亭南路朱金路
亭南小学
易安小区
九亭卫生院
中心路久富路
中心路连富路
中心路九新公路
九亭
九亭幼儿园
九亭医院
九新公路沪松公路
九亭地铁站
沪亭南路蒲汇路
沪亭南路伴亭路
九亭苑
沪亭南路淀浦河路
沪亭南路淀浦河路
牛车泾村
亭南小学
朱金浜村
沪亭南路姚北路
沪亭南路闵松路
松江43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | - |
周二 | 06:00 - 21:00 | - |
周三 | 06:00 - 21:00 | - |
周四 | 06:00 - 21:00 | - |
周五 | 06:00 - 21:00 | - |
周六 | 06:00 - 21:00 | - |
周日 | 06:00 - 21:00 | - |
松江43路 公交车 路线图
上海的松江43路线路图将很快提供。
松江43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江61路 — 车墩中心站 - 南乐路
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江15路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 1825路 — 叶榭站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站