松江70路 线路
泖港 - 中兴路
松江公交
松江公交 松江70路 公交车 站点和路线时刻表
松江70路 公交车 (泖港 - 中兴路) 是一条包含27 个站点的路线,从泖港出发,到中兴路结束。
泖港
彭家埭
泖港彭家埭
东杨车浜
万家村
张家厍(泖唐公路)
涵养村
范家村港巷
东黄桥村
西黄桥村
西黄泥浜
徐村(松江区)
胡家埭
五甪路
五厍大街
兴旺路
兴旺村
南泖村
叶新支线西厍路
新五支路
田黄村
浦南陵园
叶新公路黄桥中心路
晨光生态林
泖港工业区
新龚村
中兴路
松江70路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
松江70路 公交车 路线图
上海的松江70路线路图将很快提供。
松江70路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江70路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 186路 — 西区汽车站 - 佘山地铁站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 1841路 — 九亭地铁站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站