松江11路 线路
洞泾中心村 - 松江城东汽车站
松江公交
松江公交 松江11路 公交车 站点和路线时刻表
松江11路 公交车 (洞泾中心村 - 松江城东汽车站) 是一条包含41 个站点的路线,从洞泾中心村出发,到松江城东汽车站结束。
洞泾中心村
长兴路张泾路
长兴路同乐路
长兴路
沪松公路辰花公路
青青旅游世界
莱顿小城
光星路茸盛路
茸盛路光星路
茸吉路
茸惠路茸盛路
茸惠路广富林路
广富林路
茸兴路梅家浜路
施惠路
茸梅路施惠路
茸梅路文翔路
茸梅路茸平路
茸平路
通波路茸平路
新松江路谷阳路
第一人民医院松江分院
人民北路新松江路
文诚路
人民北路思贤路
其昌路
人民北路南其昌路
人民北路荣乐路
招商市场
人民北路乐都路
人民北路中山中路
人民南路松汇路
松江一中
松汇路谷阳南路(招呼站)
普照路中山中路
中山中路北内路
松江二中
方塔公园
方塔南路中山东路
松汇东路方塔南路
松江城东汽车站
松江11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 15分 |
松江11路 公交车 路线图
上海的松江11路线路图将很快提供。
松江11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江5路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江57路 — 洞泾汽车站
- 松江72路 — 泖港汽车站