松江29路 线路
石湖荡 - 松江汽车西站
松江公交
松江公交 松江29路 公交车 站点和路线时刻表
松江29路 公交车 (石湖荡 - 松江汽车西站) 是一条包含9 个站点的路线,从石湖荡出发,到松江汽车西站结束。
石湖荡
松蒸公路新松公路
新姚村
芦家宅
松蒸公路彭丰路
松蒸公路昆港公路(招呼站)
民华村(招呼站)
松蒸公路淹浜路
松江汽车西站
松江29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
松江29路 公交车 路线图
上海的松江29路线路图将很快提供。
松江29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 松江40路 — 北场停车场
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江15路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场