松江20路 线路
松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
松江公交
松江公交 松江20路 公交车 站点和路线时刻表
松江20路 公交车 (松江新城地铁站 - 小昆山汽车站) 是一条包含20 个站点的路线,从松江新城地铁站出发,到小昆山汽车站结束。
松江新城地铁站
嘉松公路新松江路
第一人民医院
新松江路人民北路
新松江路江学路
新松江路滨湖路
新松江路龙源路
龙源路新松江路
立信会计学院
文翔名苑
文翔路文通路
文翔路辰塔路
东胜港路文翔路
招呼站
鼎源路文翔路
文俊路鼎源路
文俊路鼎松路
文俊路鼎盛路
青云街
小昆山汽车站
松江20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
松江20路 公交车 路线图
上海的松江20路线路图将很快提供。
松江20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 松莘B线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江3路 — 松江客运中心
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江75路 — 新浜汽车站