松江26路 线路
比亚迪厂 - 松江火车站
松江公交
松江公交 松江26路 公交车 站点和路线时刻表
松江26路 公交车 (比亚迪厂 - 松江火车站) 是一条包含23 个站点的路线,从比亚迪厂出发,到松江火车站结束。
比亚迪厂
香泾路泾车路
泖亭路香泾路
泖亭路华长路
泖亭路荣福路
泖亭路松卫北路
松卫北路北松公路
松卫北路
中山东路松卫北路
招呼站
中山东路环城路
东门
方塔医院
方塔公路
松江二中
中山中路北内路
中山中路谷阳路
国贸大厦
金石盟钻石站
良友商厦
人民南路松汇路
醉白池
松江火车站
松江26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
松江26路 公交车 路线图
上海的松江26路线路图将很快提供。
松江26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江61路 — 车墩中心站 - 南乐路
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 松莘B线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江94路 — 九亭地铁站
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 186路 — 西区汽车站 - 佘山地铁站
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 松江40路 — 北场停车场
- 1845路 — 泗泾汽车站