1825路 线路
叶榭站
松江公交
松江公交 1825路 公交车 站点和路线时刻表
1825路 公交车 (叶榭站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为叶榭站。
叶榭站
叶权路车亭公路
叶权路求仁路
叶校路叶政路
叶政路求仁路
求仁路叶政路
求仁路叶新公路
叶新公路思源路
叶旺路叶政路
叶旺路叶荣路
叶旺路张星路
张星路叶校路
张星路车亭公路
车亭公路叶权路
叶榭站
1825路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:10 | 10分 |
1825路 公交车 路线图
上海的1825路线路图将很快提供。
1825路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1825路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路