松江39路 线路
玉树南路 - 松江汽车东站
松江公交
松江公交 松江39路 公交车 站点和路线时刻表
松江39路 公交车 (玉树南路 - 松江汽车东站) 是一条包含12 个站点的路线,从玉树南路出发,到松江汽车东站结束。
玉树南路
玉树南路薛玉路
塔闵路玉树路
塔闵路永航路
塔闵路松金公路
徐家埭
塔闵路黄塔路
松卫北路车阳路
松卫北路联梅路
松卫北路北松公路
北松公路松卫北路
松江汽车东站
松江39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
松江39路 公交车 路线图
上海的松江39路线路图将很快提供。
松江39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站