沪松线 线路
西区汽车站 - 松江汽车东站
松江公交
松江公交 沪松线 公交车 站点和路线时刻表
沪松线 公交车 (西区汽车站 - 松江汽车东站) 是一条包含43 个站点的路线,从西区汽车站出发,到松江汽车东站结束。
西区汽车站
漕河泾
漕宝路习勤路
漕宝路桂林路
漕宝路虹漕路
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝镇
沪松公路七莘路
小渡船
九亭地铁站
九里亭
向阳
沪松公路九干路
叶星
沪松公路叶家公路
东泗桥
泗泾
泗泾镇
小砖桥
洞泾
茂盛路
沪松公路辰花公路
卖花桥
沪松公路广富林路
苗圃
洞泾港桥
茸平路沪松公路
茸平路五昆路
龙树庵
沪松公路五里塘
松江北门
乐都路方塔北路
环城路沪松公路
环城路松东路
环城路中山东路
松江汽车东站
沪松线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:30 | 10分 |
沪松线 公交车 路线图
上海的沪松线线路图将很快提供。
沪松线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,沪松线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 1812路 — 新桥火车站
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江24路 — 松江客运中心
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站