松江92路 线路
佘山汽车站 - 佘山站
松江公交
松江公交 松江92路 公交车 站点和路线时刻表
松江92路 公交车 (佘山汽车站 - 佘山站) 是一条包含12 个站点的路线,从佘山汽车站出发,到佘山站结束。
佘山汽车站
佘新路
佘苑路
桃源路
桃源路
桃源路外青松公路
桃源路佘北公路
佘北公路
佘山
森林公园(外青松公路)
月湖
佘山站
松江92路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:45 | 35分 |
周二 | 06:00 - 21:45 | 35分 |
周三 | 06:00 - 21:45 | 35分 |
周四 | 06:00 - 21:45 | 35分 |
周五 | 06:00 - 21:45 | 35分 |
周六 | 06:00 - 21:45 | 35分 |
周日 | 06:00 - 21:45 | 35分 |
松江92路 公交车 路线图
上海的松江92路线路图将很快提供。
松江92路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江92路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江3路 — 松江客运中心
- 松江34路 — 松江南站
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江64路 — 松江客运中心
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 1813路 — 新桥火车站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 1806路 — 西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站