松江73路 线路
泖港汽车站
松江公交
松江公交 松江73路 公交车 站点和路线时刻表
松江73路 公交车 (泖港汽车站) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为泖港汽车站。
泖港汽车站
新艳路中天路
新艳路新民路
新艳路中民路
新艳路中业路
中强路新艳路
中强路新宾路
新宾路中民路
新宾路中天路
泖港汽车站
松江73路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周二 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周三 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周四 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周五 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周六 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
周日 | 06:35 - 18:35 | 10分 |
松江73路 公交车 路线图
上海的松江73路线路图将很快提供。
松江73路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江73路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江52路 — 春申村 - 新桥站
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江40路 — 北场停车场
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江64路 — 松江客运中心
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇