松江37路 线路
松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
松江公交
松江公交 松江37路 公交车 站点和路线时刻表
松江37路 公交车 (松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)) 是一条包含14 个站点的路线,从松江永丰站出发,到恬润新苑(中心村)结束。
松江永丰站
辰塔路松吉路
姚泾河桥
东港村
贵南路塔闵路
贵南路唐明路
贵南路育新路
贵南路甘德路
塔汇路甘德路
松江区精神卫生中心
塔汇
塔汇路长塔路
塔汇路塔闵路
恬润新苑(中心村)
松江37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
松江37路 公交车 路线图
上海的松江37路线路图将很快提供。
松江37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 1825路 — 叶榭站
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江34路 — 松江南站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江61路 — 车墩中心站 - 南乐路
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站