125路B线 线路
秀文路园文路 - 新桥火车站
松江公交
松江公交 125路B线 公交车 站点和路线时刻表
125路B线 公交车 (秀文路园文路 - 新桥火车站) 是一条包含20 个站点的路线,从秀文路园文路出发,到新桥火车站结束。
秀文路园文路
顾戴路东闸路
友东路顾戴路
黎安路顾黎路
涞亭南路涞泾路
姚北路沪亭南路
沪亭南路闵松路
新南路明华路
明兴路新南路
聚丰苑(招呼站)
明兴路明中路
万科白马花园
明中路明华路
沿海丽水鑫庭
明中路月台路
新育路明中路
新育小区
新育路新北街
新育路新南街
新桥火车站
125路B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
125路B线 公交车 路线图
上海的125路B线线路图将很快提供。
125路B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,125路B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江5路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路