松江31路 线路
松江汽车东站 - 张泽汽车站
松江公交
松江公交 松江31路 公交车 站点和路线时刻表
松江31路 公交车 (松江汽车东站 - 张泽汽车站) 是一条包含22 个站点的路线,从松江汽车东站出发,到张泽汽车站结束。
松江汽车东站
北松公路松卫北路
北松公路塔港村
华阳桥
北松公路香闵路
北松公路北闵路
车墩
车亭公路泖亭路
松浦大桥
北盛公路(招呼站)
叶榭
求仁路叶新公路
求仁路叶政路
叶权路求仁路
叶校路叶政路
叶政路叶旺路
叶新公路叶达路
叶新公路民发路
叶新公路浦亭路
张泽路叶新公路
张泽路辕门路
张泽汽车站
松江31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 18:44 | 22分 |
周二 | 05:10 - 18:44 | 22分 |
周三 | 05:10 - 18:44 | 22分 |
周四 | 05:10 - 18:44 | 22分 |
周五 | 05:10 - 18:44 | 22分 |
周六 | 05:10 - 18:44 | 22分 |
周日 | 05:10 - 18:44 | 22分 |
松江31路 公交车 路线图
上海的松江31路线路图将很快提供。
松江31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江64路 — 松江客运中心
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 1825路 — 叶榭站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江40路 — 北场停车场