松江81路 线路
小昆山汽车站
松江公交
松江公交 松江81路 公交车 站点和路线时刻表
松江81路 公交车 (小昆山汽车站) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为小昆山汽车站。
小昆山汽车站
平原街鹤溪街
小昆山幼儿园(平原街中德路)
谷家浜
玉昆小区南门
玉昆小区北门
玉中路玉昆路
玉中路平原路
小昆山敬老院
陈家浜(文翔路)
小昆山学校
小昆山汽车站
松江81路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
松江81路 公交车 路线图
上海的松江81路线路图将很快提供。
松江81路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江81路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江15路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 1841路 — 九亭地铁站
- 松江57路 — 洞泾汽车站
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江64路 — 松江客运中心
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)