松江19路区间 线路
佘山欢乐谷
松江公交
松江公交 松江19路区间 公交车 站点和路线时刻表
松江19路区间 公交车 (佘山欢乐谷) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为佘山欢乐谷。
佘山欢乐谷
洞泾地铁站
辰花公路嘉松南路
辰花公路龙源路
辰花公路
陈家村
辰花公路辰塔路
辰塔路佘天昆公路
佘山
张朴
佘山欢乐谷
松江19路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:10 | 10分 |
周二 | 07:30 - 18:10 | 10分 |
周三 | 07:30 - 18:10 | 10分 |
周四 | 07:30 - 18:10 | 10分 |
周五 | 07:30 - 18:10 | 10分 |
周六 | 07:30 - 18:10 | 10分 |
周日 | 07:30 - 18:10 | 10分 |
松江19路区间 公交车 路线图
上海的松江19路区间线路图将很快提供。
松江19路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江19路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 1813路 — 新桥火车站
- 1825路 — 叶榭站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江22路 — 松江新城地铁站