松江22路 线路
松江新城地铁站
松江公交
松江公交 松江22路 公交车 站点和路线时刻表
松江22路 公交车 (松江新城地铁站) 作为一个循环线路运行,共有36 个站点,起始站点为松江新城地铁站。
松江新城地铁站
南青路
谷阳北路绿城路
建设花园
思贤路通波路
茸北中心幼儿园
天虹一村
沪松公路五里塘
美能达路沪松公路
美能达路方塔北路
美能达路洞泾路
企福天地
松卫北路荣乐路
荣乐路洞泾路
松东路荣乐路
松东路环城路
环城路
东门(中山东路)
方塔医院
方塔公园
松江二中
中山中路北内路
中山中路谷阳北路
谷阳北路中山中路
谷阳北路中山二路
中山二路谷阳北路
松江六中
松江六中
人民北路乐都路
招商市场
人民北路荣乐路
其昌路
其昌路(思贤路)
思贤路嘉松公路
嘉松公路思贤路
松江新城地铁站
松江22路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | - |
周二 | 06:00 - 21:00 | - |
周三 | 06:00 - 21:00 | - |
周四 | 06:00 - 21:00 | - |
周五 | 06:00 - 21:00 | - |
周六 | 06:00 - 21:00 | - |
周日 | 06:00 - 21:00 | - |
松江22路 公交车 路线图
上海的松江22路线路图将很快提供。
松江22路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江22路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松江18路 — 松江大学城
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城