1812路 线路
新桥火车站
松江公交
松江公交 1812路 公交车 站点和路线时刻表
1812路 公交车 (新桥火车站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为新桥火车站。
新桥火车站
新桥汽车站
新桥卫生院
新南街新中街
新桥
新北街新镇路
海派小区
陈春路九新路
九新路明中路
新育路明中路
新育路
新育路新北街
新桥汽车站
新桥火车站
1812路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
1812路 公交车 路线图
上海的1812路线路图将很快提供。
1812路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1812路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 1813路 — 新桥火车站
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江66路 — 松江客运中心
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江18路 — 松江大学城
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心