松江60路 线路
车墩中心站 - 松江汽车东站
松江公交
松江公交 松江60路 公交车 站点和路线时刻表
松江60路 公交车 (车墩中心站 - 松江汽车东站) 是一条包含24 个站点的路线,从车墩中心站出发,到松江汽车东站结束。
车墩中心站
联庄
车峰路车亭公路
泖亭路北闵路
泖亭路香闵路
香泾路泾车路
香泾路塔闵路
华长路塔闵路
姜家塘
车墩敬老院
姜家塘
华长路塔闵路
塔闵路欣浪路
塔闵路荣福路
塔闵路松卫北路
塔闵路黄塔路
徐家埭
外浜
联民村
松金公路联络路
联络路松金公路
联络路
联络路北松公路
松江汽车东站
松江60路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
松江60路 公交车 路线图
上海的松江60路线路图将很快提供。
松江60路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江60路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江18路 — 松江大学城
- 松江15路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 1840路 — 九亭地铁站