松江24路 线路
松江客运中心
松江公交
松江公交 松江24路 公交车 站点和路线时刻表
松江24路 公交车 (松江客运中心) 作为一个循环线路运行,共有44 个站点,起始站点为松江客运中心。
松江客运中心
广富林路谷阳北路
谷阳北路梅家浜路
谷阳北路文翔路
谷阳北路新松江路
谷阳北路北翠路
谷阳北路南青路
谷阳北路绿城路
建设花园
谷阳北路思贤路
南其昌路
其昌路嘉松公路(招呼站)
江中小区(招呼站)
其昌路人民北路
其昌路
思贤路
青少年活动中心
人民北路新松江路
新松江路人民北路
新松江路江学路
江学路北翠路
江学路南青路
文诚路江学路
文诚路滨湖路
文诚路玉树北路
文诚路玉华路
文诚路三新北路(房产交易中心)
文诚路文涵路
文诚路辰塔路
辰塔路天翔路
弘翔路文涵路
文涵路弘翔路
文涵路新松江路
文涵路文翔路
三新北路文宇路
张家浜桥
广富林路三新路
华东政法大学
工程技术大学
东华大学
人民北路
梅家浜路
梅家浜路嘉松公路
松江客运中心
松江24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | - |
周二 | 06:00 - 21:00 | - |
周三 | 06:00 - 21:00 | - |
周四 | 06:00 - 21:00 | - |
周五 | 06:00 - 21:00 | - |
周六 | 06:00 - 21:00 | - |
周日 | 06:00 - 21:00 | - |
松江24路 公交车 路线图
上海的松江24路线路图将很快提供。
松江24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江40路 — 北场停车场
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江52路 — 春申村 - 新桥站
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站