松江90路 线路
天马山汽车站 - 天马镇
松江公交
松江公交 松江90路 公交车 站点和路线时刻表
松江90路 公交车 (天马山汽车站 - 天马镇) 是一条包含21 个站点的路线,从天马山汽车站出发,到天马镇结束。
天马山汽车站
新宅路天新路
新宅路天云路
天九路沈砖公路
杨港浪(招呼站)
沈砖公路昆港公路
青天路
卫家埭村
青天路新陆路
蔡家浜
陈家角
陆其滨村陈家角
新陆路九江公路
九江公路陈九公路
东莲墩桩桥
九江公路九庙路
天九路沈砖公路
天九路天云路
新宅路天云路
新宅路天新路
天马镇
松江90路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
松江90路 公交车 路线图
上海的松江90路线路图将很快提供。
松江90路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江90路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 1825路 — 叶榭站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 186路 — 西区汽车站 - 佘山地铁站