松江56路 线路
洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
松江公交
松江公交 松江56路 公交车 站点和路线时刻表
松江56路 公交车 (洞泾汽车站 - 洞泾地铁站) 是一条包含22 个站点的路线,从洞泾汽车站出发,到洞泾地铁站结束。
洞泾汽车站
蔡家浜路
长兴路泗砖路
洞泾中心村
海欣小区
泾东小区
长兴路同乐路
长兴路沪松路
农贸市场
蔡家浜路
沈砖公路洞伟路
洞业路沈砖公路
工业区
洞凯路长兴路
砖新
工业区
洞业路沈砖公路
沈砖公路
渔洋浜(招呼站)
塘桥
城桂路城隆路
洞泾地铁站
松江56路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:30 | 40分 |
周二 | 06:10 - 21:30 | 40分 |
周三 | 06:10 - 21:30 | 40分 |
周四 | 06:10 - 21:30 | 40分 |
周五 | 06:10 - 21:30 | 40分 |
周六 | 06:10 - 21:30 | 40分 |
周日 | 06:10 - 21:30 | 40分 |
松江56路 公交车 路线图
上海的松江56路线路图将很快提供。
松江56路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江56路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江34路 — 松江南站
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江61路 — 车墩中心站 - 南乐路
- 松江3路 — 松江客运中心
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站