松江45路 线路
泗泾汽车站
松江公交
松江公交 松江45路 公交车 站点和路线时刻表
松江45路 公交车 (泗泾汽车站) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为泗泾汽车站。
泗泾汽车站
轻轨站(招呼站)
泗泾轻轨站
泗泾镇政府
南村小区
方泗路
鼓浪路江川路
江川二村
横港小区
外婆泾
通波泾
胡家浜
泗凤路新家园路
新家园路
古楼路
佘山地铁站
银河西区
银河东区
青松村
尹家宅
刘五路(仲俊)
三祥路刘五路(新晃空调公司)
三祥路祥泽路
泗泾医院(祥泽路)
泗陈公路
泗泾轻轨站
泗宝路横港路
泗泾汽车站
松江45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | - |
周二 | 06:00 - 22:20 | - |
周三 | 06:00 - 22:20 | - |
周四 | 06:00 - 22:20 | - |
周五 | 06:00 - 22:20 | - |
周六 | 06:00 - 22:20 | - |
周日 | 06:00 - 22:20 | - |
松江45路 公交车 路线图
上海的松江45路线路图将很快提供。
松江45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江18路 — 松江大学城
- 松江34路 — 松江南站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 1806路 — 西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江52路 — 春申村 - 新桥站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站