虹桥枢纽10路九亭区间 线路
虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
松江公交
松江公交 虹桥枢纽10路九亭区间 公交车 站点和路线时刻表
虹桥枢纽10路九亭区间 公交车 (虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路) 是一条包含2 个站点的路线,从虹桥西交通中心出发,到沪亭北路沪松公路结束。
虹桥西交通中心
沪亭北路沪松公路
虹桥枢纽10路九亭区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 25分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 25分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 25分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 25分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 25分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 25分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 25分 |
虹桥枢纽10路九亭区间 公交车 路线图
上海的虹桥枢纽10路九亭区间线路图将很快提供。
虹桥枢纽10路九亭区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,虹桥枢纽10路九亭区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江94路 — 九亭地铁站
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江57路 — 洞泾汽车站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站