松江10路区间 线路
车峰路 - 正泰电气公司
松江公交
松江公交 松江10路区间 公交车 站点和路线时刻表
松江10路区间 公交车 (车峰路 - 正泰电气公司) 是一条包含29 个站点的路线,从车峰路出发,到正泰电气公司结束。
车峰路
北松公路
车墩
车新公路北松公路(招呼站)
新车公路南姚路
海关
南乐路
联阳路南乐路
联阳路荣乐路(招呼站)
荣乐路联阳路
荣乐路东兴路
加工园区
荣乐路洞泾路
建设大厦
荣乐路方塔北路
荣乐路沪松公路
荣乐路谷阳北路
荣乐路九峰路
荣乐路人民北路
民乐小区(下客站)
荣乐路西林路
荣乐路玉树北路
玉树北路思贤路
思贤路玉华路
思贤路三新路
思贤路文涵路
思贤路辰塔路
正泰生活区
正泰电气公司
松江10路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:17 | 17分 |
周二 | 07:30 - 17:17 | 17分 |
周三 | 07:30 - 17:17 | 17分 |
周四 | 07:30 - 17:17 | 17分 |
周五 | 07:30 - 17:17 | 17分 |
周六 | 07:30 - 17:17 | 17分 |
周日 | 07:30 - 17:17 | 17分 |
松江10路区间 公交车 路线图
上海的松江10路区间线路图将很快提供。
松江10路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江10路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 松江40路 — 北场停车场
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江5路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江19路 — 松江火车站 - 佘山欢乐谷
- 松江64路 — 松江客运中心
- 1812路 — 新桥火车站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江34路 — 松江南站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站