松江64路 线路
松江客运中心
松江公交
松江公交 松江64路 公交车 站点和路线时刻表
松江64路 公交车 (松江客运中心) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为松江客运中心。
松江客运中心
广富林路谷阳北路
光星路
茸惠路广富林路
茸惠路茸盛路
茸吉路
茸盛路光星路
银泽路嘉松公路
广富林路谷阳北路
松江客运中心
松江64路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:35 | - |
周二 | 06:00 - 20:35 | - |
周三 | 06:00 - 20:35 | - |
周四 | 06:00 - 20:35 | - |
周五 | 06:00 - 20:35 | - |
周六 | 06:00 - 20:35 | - |
周日 | 06:00 - 20:35 | - |
松江64路 公交车 路线图
上海的松江64路线路图将很快提供。
松江64路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江64路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 松莘B线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 1825路 — 叶榭站
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路