松江65路 线路
马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
松江公交
松江公交 松江65路 公交车 站点和路线时刻表
松江65路 公交车 (马桥村委会 - 大叶公路东勤公路) 是一条包含16 个站点的路线,从马桥村委会出发,到大叶公路东勤公路结束。
马桥村委会
奶牛场(松江区)
张泽汽车站
辕门路张泽路
辕门路镇东路
辕门路浦亭路
辕门路叶繁路
辕门路叶发路
叶旺路张星公路
政府路叶旺路
叶校路叶政路
叶榭学校
求仁路叶政路
叶榭
敬老院(大叶公路)
大叶公路东勤公路
松江65路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
松江65路 公交车 路线图
上海的松江65路线路图将很快提供。
松江65路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江65路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江40路 — 北场停车场
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松江24路 — 松江客运中心
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江18路 — 松江大学城
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 松江94路 — 九亭地铁站
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路