松江4路 线路
永丰汽车站 - 松江城东站
松江公交
松江公交 松江4路 公交车 站点和路线时刻表
松江4路 公交车 (永丰汽车站 - 松江城东站) 是一条包含29 个站点的路线,从永丰汽车站出发,到松江城东站结束。
永丰汽车站
松蒸公路
三新路仓丰路
三新路
三新路乐都路
三星苑
荣乐路仓汇路
仓汇路荣乐路
仓汇路
仓丰路仓汇路
仓丰路玉树路
玉树路
大仓桥
永丰小学
中心医院
西林寺
中山中路人民路
良友商厦
金石盟钻石站
国贸大厦
中山中路谷阳路
中山中路北内路
松江二中
方塔公路
方塔医院
东门
环城路中山东路
环城路北松公路
松江城东站
松江4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:20 | 10分 |
松江4路 公交车 路线图
上海的松江4路线路图将很快提供。
松江4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 1825路 — 叶榭站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 186路 — 西区汽车站 - 佘山地铁站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江15路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站