258 Линия
С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 258 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 258 Автобус (С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от С.Дубовый Овраг (Б) и заканчивающийся в Кт Юбилейный (А).
С.Дубовый Овраг (Б)
С.Б.Чапурники (Б)
С.М.Чапурники Тр.(Б)
Ул.Довженко (Б)
К/Т Юбилейный (Б)
Кт Юбилейный (А)
Расписание 258 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:40 - 19:45 | 1 ч 25 мин |
вт | 6:40 - 19:45 | 1 ч 25 мин |
ср | 6:40 - 19:45 | 1 ч 25 мин |
чт | 6:40 - 19:45 | 1 ч 25 мин |
пт | 6:40 - 19:45 | 1 ч 25 мин |
сб | 6:40 - 19:45 | 1 ч 25 мин |
вс | 6:40 - 19:45 | 1 ч 25 мин |
Карта маршрута 258 Автобус
Карта маршрута 258 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 258 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 258 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 7Э — Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)