8 Линия
Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 8 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 8 Автобус (Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Пос. 62-Ой Армии (А) и заканчивающийся в Пл.Титова (Б).
Пос. 62-Ой Армии (А)
База (А)
Ул.Долинная (А)
Магазин (А)
Школа (А)
Детский Сад (А)
Автомагазин (А)
Ул.Титова (А)
Ул.Таращанцев (А)
Пл.Титова (А)
Пл.Титова (Б)
Расписание 8 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:20 | 40 мин |
вт | 7:00 - 19:20 | 40 мин |
ср | 7:00 - 19:20 | 40 мин |
чт | 7:00 - 19:20 | 40 мин |
пт | 7:00 - 19:20 | 40 мин |
сб | 7:00 - 19:20 | 40 мин |
вс | 7:00 - 19:20 | 40 мин |
Карта маршрута 8 Автобус
Карта маршрута 8 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 8 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 8 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)