570 Линия
Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 570 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 570 Автобус (Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Ст.Клетская (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Ст.Клетская (Б)
Х.Захаров (Б)
Х.Манойлин (Б)
Х.Калмыков (Б)
С.Лобакино (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 570 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 4:20 - 15:30 | 40 мин |
вт | 4:20 - 15:30 | 40 мин |
ср | 4:20 - 15:30 | 40 мин |
чт | 4:20 - 15:30 | 40 мин |
пт | 4:20 - 15:30 | 40 мин |
сб | 4:20 - 15:30 | 40 мин |
вс | 4:20 - 15:30 | 40 мин |
Карта маршрута 570 Автобус
Карта маршрута 570 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 570 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 570 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)