100 Линия
Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 100 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 100 Автобус (Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от Г.Дубовка Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Г.Дубовка Ас (Б)
Монастырь (Б)
Зеленая Волна (Б)
Дачи Пичуга Тр. (Б)
С.Ерзовка Тр. (Б)
Тзр (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 100 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:10 - 18:10 | 4 ч |
вт | 6:10 - 18:10 | 4 ч |
ср | 6:10 - 18:10 | 4 ч |
чт | 6:10 - 18:10 | 4 ч |
пт | 6:10 - 18:10 | 4 ч |
сб | 6:10 - 18:10 | 4 ч |
вс | 6:10 - 18:10 | 4 ч |
Карта маршрута 100 Автобус
Карта маршрута 100 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 100 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 100 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 154 — Строитель (А) - П.Береславка (Б)