21Э Линия
Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 21Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 21Э Автобус (Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)) - маршрут с 41 остановками, отправляющийся от Инструментальный Завод (Б) и заканчивающийся в Ж.Д.В. (A).
Инструментальный Завод (Б)
Пос. Гэс (Б)
Гаражи (Б)
87-Я Школа (Б)
Мост (Б)
Монумент (Б)
61-Я Школа (Б)
Универсам (Б)
Новая Спартановка (Б)
Парк Памяти (Б)
Ул.Кропоткина (Б)
Институт (Б)
Пл.Дзержинского (Б)
3-Я Школа (А)
Тзр (А)
К-Тр Старт (Б)
Пос.Горный (Б)
33-Я Столовая (Б)
Ул.Ватутина (Б)
Жко (Б)
Ул.Титова (Б)
Ул.Хользунова (Б)
Магазин Медтехники (Б)
Юность (Б)
Ул.Богунская (Б)
Пр. Металлургов (А)
Ул.Газовая (А)
39-Ая Гвардейская (А)
Ул.Менделеева (Б)
Ул.Чайковского (Б)
Мамаев Курган (Б)
Ул. Хиросимы
Красные Казармы (А)
Ул.Ткачева (А)
Ул.Двинская (А)
К/Т Родина (Б)
Ул.Новороссийская (Б)
Ж/Д Вокзал
Ул.Комсомольская (Б)
Ж.Д.В. (Б)
Ж.Д.В. (A)
Расписание 21Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:24 - 20:35 | 6 мин |
вт | 5:24 - 20:35 | 6 мин |
ср | 5:24 - 20:35 | 6 мин |
чт | 5:24 - 20:35 | 6 мин |
пт | 5:24 - 20:35 | 6 мин |
сб | 6:00 - 20:42 | 7 мин |
вс | 6:00 - 20:42 | 7 мин |
Карта маршрута 21Э Автобус
Карта маршрута 21Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 21Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 21Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 58Э — Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)