593 Линия
Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 593 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 593 Автобус (Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от Ст.Полтавка Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Ст.Полтавка Ас (Б)
С.Гмелинская (Б)
Г.Палласовка Ав (Б)
Г.Николаевск Ас (Б)
Р.П.Быково Ас (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 593 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 9:00 | Одиночный выезд |
вт | 9:00 | Одиночный выезд |
ср | 9:00 | Одиночный выезд |
чт | 9:00 | Одиночный выезд |
пт | 9:00 | Одиночный выезд |
сб | 9:00 | Одиночный выезд |
вс | 9:00 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 593 Автобус
Карта маршрута 593 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 593 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 593 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)