58Э Линия
Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 58Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 58Э Автобус (Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Заводоуправление Им.Петрова (Б) и заканчивающийся в Дачи Здоровье (А).
Заводоуправление Им.Петрова (Б)
Колледж Нефти И Газа (Б)
Обувная Фабрика (Б)
Поворот Г.Поляна (Б)
Дачи Орошенец (Б)
П.Водный (Б)
Нач.Дач.Участков (Б)
Дачи Здоровье (Б)
Дачи Здоровье (А)
Расписание 58Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 7:00 - 18:00 | 2 ч |
ср | 7:00 - 18:00 | 2 ч |
чт | 7:00 - 18:00 | 2 ч |
пт | 7:00 - 18:00 | 2 ч |
сб | 7:00 - 18:00 | 1 ч |
вс | 7:00 - 18:00 | 1 ч |
Карта маршрута 58Э Автобус
Карта маршрута 58Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 58Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 58Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)