48 Линия
Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 48 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 48 Автобус (Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от Ул.Дегтярева (А) и заканчивающийся в Лавочки (Б).
Ул.Дегтярева (А)
Колледж (А)
28 Км. (А)
Лавочки (А)
Лавочки (Б)
Расписание 48 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
вт | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
ср | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
чт | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
пт | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
сб | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
вс | 7:00 - 19:00 | 1 ч |
Карта маршрута 48 Автобус
Карта маршрута 48 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 48 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 48 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 571 — С/З Привольный (Б) - Ав Южный (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)